小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60如何打开亮屏唤醒语音助手呢?
2026-04-22 10:38:44
1、第一步、打开手机设置,点击【Jovi】选项。
2、第二步、打开Jovi能力设置
3、第三步、点击语音助手
4、第四步、开启语音唤醒即可
相关推荐
设置了视频铃声怎么取消
阅读量:89
vivo手机怎么找不到hd功能了?
阅读量:94
拨打电话显示视频是怎么回事
阅读量:184
oppo手机怎么开启视频通话
阅读量:90
东北名菜农家一锅出
阅读量:55
猜你喜欢
云南大理旅游景点
大蒜可以祛斑
猪鼻龟怎么养
怎么看qq特别关心我的人
美的电热水器怎么样
方特旅游度假区
义乌旅游
怀孕初期可以同房嘛
涠洲岛旅游攻略
可以看电影的网站
猜你喜欢
塔塔粉可以用什么代替
精子可以美容
河南城建学院怎么样
u盘提示格式化怎么办
无线密码怎么查看
电脑慢怎么办
辣椒油怎么做才香
旅游文化
方太燃气灶怎么样
安徽商贸职业技术学院怎么样