小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone减弱动态效果在哪里设置
2026-04-24 04:04:43
1、首先,打开iPhone手机设置,点击“场盲辅助功能”。
2、点击进入光败艺“动态效果”。
3、最后,在这里就可以找到“减弱动态效果”功能。如果想要解决模糊问题,虚眠点击关闭右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机长按不关机怎么回事
阅读量:62
iPhone13如何在辅助触控中停留控制
阅读量:80
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:164
苹果手机每次开锁屏要闪一下
阅读量:141
苹果负一屏怎样打开
阅读量:97
猜你喜欢
400米怎么跑
阿拉伯数字怎么写好看
孕妇牙龈肿痛怎么办
显卡怎么更新
女婴发型
睡觉磨牙怎么回事
惊心动魄的近义词
蝴蝶结发型
怎么重新装系统
博物馆奇妙夜3
猜你喜欢
怎么查电脑内存
河北科技学院怎么样
黄昏的近义词
宁波博物馆
果然近义词
四面八方的近义词
爱奇艺激活码怎么获得
商量的近义词
室内空气干燥怎么办
荡漾的近义词