小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰app怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-22 01:29:52
1、打开应用,点击我的页面上方的设置图标。
2、进入到设置页面,点击页面上的个性化推荐广告管理选项。
3、找到启用个性化推荐功能的选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:136
哈啰出行如何开启个性化推荐功能?
阅读量:35
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:52
哈啰怎么关闭个性化推荐
阅读量:33
哈啰app如何设置启动个性化推荐功能
阅读量:130
猜你喜欢
匆匆的近义词
郑州博物馆
锅盖发型
享受的近义词
皮皮虾怎么保存
夏季感冒
退市股票怎么办
亲切的近义词
顾家沙发怎么样
qq密保怎么设置
猜你喜欢
袭警罪怎么判
湖北省博物馆官网
病毒感冒
桑菊感冒片
怎么瘦小腹
尤格萨隆怎么打
中间的点怎么打
永久自行车怎么样
文学常识大全
qq怎么隐藏