小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看团油软件中的应用权限说明?
2026-04-24 05:19:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
选择【应用权限说明】即可查看。
相关推荐
美团应用权限说明在哪里
阅读量:75
妈妈帮软件如何查看应用权限说明?
阅读量:134
团油软件中的支付密码如何查看?
阅读量:182
如何查看美团买菜中的应用权限说明?
阅读量:104
安卓版团油如何查看应用权限说明?
阅读量:152
猜你喜欢
学习情况怎么写
qq空间音乐怎么设置
感冒用药
小心翼翼的近义词
肾亏怎么办
回报的近义词
word怎么调行距
5万元怎么理财
梨花头发型图片
腾龙18-200镜头怎么样
猜你喜欢
爱出汗是怎么回事
梗概怎么写
新闻报道怎么写
脸胖适合什么发型
右后背疼是怎么回事
怀疑的近义词
强调的近义词
有妊娠纹怎么办
健康的近义词
期待的近义词