小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美软件怎么新增收货地址信息
2026-04-26 06:43:17
1、打开手机的聚美软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的收货地址管理选项。
4、点击下面的新增地址选项。
5、最后输入地址信息,点击保存选项即可。
相关推荐
美团怎么新增我的收货地址
阅读量:101
宁聚app怎么新增收货地址
阅读量:76
手机美团收货地址怎么新增
阅读量:30
美团买菜怎么新增收货地址?
阅读量:33
宁聚app软件在哪里可以新增收货地址
阅读量:38
猜你喜欢
什么是磁通量
锥子脸适合什么发型
法克什么意思
红玛瑙的功效与作用
vc的作用
狗带什么意思
苦瓜汁的功效与作用
木瓜的功效与作用禁忌
黑枸杞子的作用与功效
不举什么意思
猜你喜欢
预防艾滋病知识
三个女念什么
蝉蜕的功效与作用
皮肤黑的人适合穿什么颜色
mpv什么意思
泡温泉穿什么
知识产权诉讼
枣皮的功效与作用
土人参的功效与作用
维生素e作用