小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭免密支付?
2026-04-28 09:03:16
1、手机点击「支付宝」。
2、点击手机右下角「我的」。
3、点击手机右上角「设置」图标,然后点击「支付设置」。
4、点击「免密支付/自动扣款」。
5、点击「付款码免密支付」接着点击「关闭服务」按钮。
相关推荐
豌豆奶油冰棍
阅读量:24
如何安装下载摩尔庄园手游
阅读量:84
如何打开搜狗输入法按键音
阅读量:186
vivo S7如何开启智能提醒功能
阅读量:73
微博怎么设置赞赏文案?
阅读量:44
猜你喜欢
韩国有什么值得买的
电力猫什么牌子好
pm10是什么意思
电视什么牌子性价比高
悲催的意思
采风是什么意思
idol是什么意思
香港什么药值得买
制作名片用什么软件
四级口语考试有什么用
猜你喜欢
穿云裂石的意思
望其项背是什么意思
茶禅一味什么意思
小孩什么时候换牙齿
什么网站看电影不卡
古朴典雅是什么意思
净化器什么牌子好
三姓家奴是什么意思
蜕变的意思
什么石头有收藏价值