小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海康智存在哪里开启DLNA
2026-04-22 23:52:00
1、首先打开手机点击进入海康智存主界面,点击我的进入。
2、进入个人中心,点击设备管理进入。
3、在设备管理界面,点击局域网共享进入。
4、进入局域网共享界面,打开DLNA开关即可。
相关推荐
电脑来电自动开机方法设置:各种不同的BIOS设置
阅读量:97
opkg使用教程/如何使用opkg安装软件?
阅读量:128
怎样开启Virtualization Technology功能
阅读量:133
win7远程桌面怎么开
阅读量:140
怎样解决USB接口被禁用的问题
阅读量:96
猜你喜欢
烤鸭的做法
冷面做法
手机丢了怎么办
烩菜的做法
荠怎么读
摩卡咖啡的做法
白萝卜的做法
琼怎么读
电脑截图怎么截
苹果手机怎么截长图
猜你喜欢
香菇做法
家里有蟑螂怎么办能除根
鸡翅根的做法
蒜蓉西兰花的家常做法
盎怎么读
油淋干豆腐的做法
千层饼的做法视频
玺怎么读
迷你世界怎么驯服野人
鲷怎么读