小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么滑动返回
2026-04-22 11:26:54
1、打开设置,点击桌面选项;
2、点击系统导航方式菜单进入;
3、最后,如下图所示,选择全面屏手势即可。
相关推荐
小米手机怎么设置桌面图标角标
阅读量:149
小米11pro如何省电
阅读量:33
MIUI10怎么使用北斗导航
阅读量:195
小米9手机怎么样设置屏幕上图标的大小
阅读量:39
小米手机怎样关闭NFC
阅读量:68
猜你喜欢
lnk文件怎么打开
菜鸟驿站怎么加盟
微信怎么设置主题皮肤
tcl电视怎么样
过敏性鼻炎怎么办
晋朝怎么灭亡的
你明白吗用英语怎么说
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
专升本怎么报名
无房证明怎么开
猜你喜欢
生源地怎么填
中国人寿怎么样
宁波大学怎么样
低血压是怎么引起的
最低还款额利息怎么算
肃怎么读
笔仙怎么玩
神经衰弱失眠怎么办
rank函数排名怎么用
广东人怎么样