小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么取消自动接听通话
2026-04-26 11:57:06
1、第一步,首先我们进入iphone触控设置页,打开“音频通话”方式界面。
2、第二步,接着在音频通话方式界面,点开“自动接听通话”设置页。
3、第三步,然后将“自动接听通话”功能关掉即可。
相关推荐
苹果手机来电自动接听怎么关闭
阅读量:61
iPhone7怎么打开关闭自动接听电话?
阅读量:60
苹果手机如何关闭自动拨打电话的功能?
阅读量:185
iPhone11来电话时,当拿起手机铃声变小怎么办?
阅读量:131
苹果通话设置在手机哪里找
阅读量:124
猜你喜欢
plant是什么意思
上将军衔相当于什么官
什么地回答
dr是什么
什么是服务
假如时光倒流我能做什么是什么歌
pin是什么
什么是人生
see you什么意思
什么叫做比
猜你喜欢
np是什么意思
早孕反应什么时候开始
certain是什么意思
叶公好龙告诉我们什么道理
les什么意思
羊水破了是什么症状
木讷是什么意思
bv是什么牌子
2月7日是什么星座
荷尔蒙是什么意思