小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s20怎样开启侧屏闪光
2026-04-27 11:40:10
1、设置菜单中点击通知
2、点击简洁的弹出窗口设置
3、点击侧屏闪光风格
4、设置侧屏闪光的风格即可
相关推荐
魅族18如何设置双击亮屏?
阅读量:36
三星note10怎么设置手掌滑动截屏
阅读量:58
湖北省车牌字母A~G分别代表哪个城市
阅读量:182
opporeno5pro实现导入联系人方法
阅读量:127
荣耀手机如何查看系统设置的版本号
阅读量:160
猜你喜欢
买手机要注意什么
发膜有什么用
ops是什么意思
雅思和托福有什么区别
什么人不能吃茼蒿
谷精草的功效与作用
gt是什么意思
死党是什么意思
三校生是什么意思
什么时候是万圣节
猜你喜欢
鲸落是什么意思
公路车什么牌子好
bpm是什么意思
鸭肉不能与什么同食
梦到狗是什么意思
什么是双轨制
忽悠是什么意思
破折号有哪些作用
附庸风雅的意思
什么牛奶比较好