小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机高刷新率是如何设置的?
2026-04-21 22:26:28
1、首先在手机设置菜购特单中点击辅助功能墨迅三。脂败如图所示:
2、然后进入界面后,点击动态效果选项。如图所示:
3、最后关闭限制帧速率,即可使用120hz高刷新率。如图所示:
相关推荐
iPhone如何设置辅助触控
阅读量:48
iPhone这个前置呼吸灯是怎样开始?
阅读量:159
ios14小组件怎么添加照片
阅读量:183
苹果13怎么设置字体大小
阅读量:187
降低醉酒并在第二天忘掉宿醉的6个绝招
阅读量:143
猜你喜欢
dha什么时候吃好
甚嚣尘上什么意思
妊娠是什么意思
忍俊不禁的意思
谷精草的功效与作用
抽丝剥茧的意思
gem什么意思
自言自语的意思
沙龙是什么意思
益母草什么时候吃
猜你喜欢
cqy什么意思
贤惠的意思
夸夸其谈的意思
那天我与什么相遇作文
大连有什么好吃的
first是什么意思
什么是滚床单
贷后管理是什么意思
410分理科能上什么大学
sd是什么意思