小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫该如何开启“横屏自动翻转”功能
2026-04-22 19:13:51
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后
选择左下角【设置】点击进入;
3、其次
选择【阅读设置】点击进入;
4、最后
勾选【横屏自动翻转】开启,保存设置即可。
相关推荐
阿里云盘如何添加笔记
阅读量:89
作家助手怎么更新
阅读量:169
实用技巧之电脑自动关机命令与文件(shutdown)
阅读量:60
易安卓(E4A)实列教程-安卓浏览器制作源码
阅读量:26
如何修改dz论坛admin名称、用户名
阅读量:167
猜你喜欢
description什么意思
四大皆空什么意思
产后运动
电感的作用
湿毒清胶囊的作用与功效
高中政治知识点总结
乳癖消的功效与作用
汽车什么时候买最便宜
打台湾电话前面加什么
运动的描述
猜你喜欢
卫生健康知识
乳癖消的功效与作用
香菇的功效与作用
什么是俚语
人微言轻什么意思
可乐煮姜有什么作用
实木运动地板
钾的作用
entry什么意思
制氧机什么牌子好