小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友App怎么关闭私信消息
2026-04-25 07:42:24
1、第一步:打开狐友App我页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【推送通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:在推送通知设置页面,关闭【私信消息】即可,如图所示。
相关推荐
狐友App怎么开启私信消息
阅读量:137
狐友怎么关闭私信消息?
阅读量:146
狐友怎么关闭私信消息?
阅读量:118
狐友App如何关闭私信消息
阅读量:36
狐友该如何关闭私信消息功能
阅读量:63
猜你喜欢
怎么做视频相册
菲亚特汽车怎么样
哈尔滨学院怎么样
赵本山是哪里人
京东如何开店
偏旁怎么打
八个月宝宝拉肚子怎么办
如何剪刘海
安徽有哪些旅游景点
如何保养皮肤
猜你喜欢
黑枸杞泡水后什么颜色
苏e是哪里的车牌
怎么放大网页字体
去凤凰旅游
日产阳光车怎么样
眼睫毛倒长怎么办
胡杨林在哪里
蒲公英根泡水喝的功效
泡沫胶怎么洗掉
怎么把q币转给别人