小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背duo分单词怎么开启单词自动发音功能
2026-05-12 09:07:24
1、打开背duo分单词软件,进入我的页面,点击右上角设置按钮
2、进入设置页面,点击声音自动播放
3、进入声音自动播放页面,点击开启单词自动发音功能开关按钮就可以了
相关推荐
扇贝单词英语版软件怎么开启单词自动发音功能?
阅读量:177
韩语单词如何关闭单词自动发音
阅读量:70
扇贝单词英语版软件如何开启单词自动发音功能?
阅读量:189
布丁单词怎样开启单词自动发音
阅读量:137
背duo分单词怎么关闭系统发音语音自动播放?
阅读量:141
猜你喜欢
礼记简介
小辣椒手机质量怎么样
苏州三山岛旅游攻略
中药减肥配方
太姥山旅游攻略
笔记本电脑怎么保养
端午节旅游攻略
红烧明太鱼
手机钢化膜怎么取下来
丈夫出轨妻子怎么办
猜你喜欢
原地跑步能减肥吗
淘宝水印怎么设置
颖儿减肥
怎样快速健康减肥
齐天大圣副本详细攻略
内存卡怎么修复
丹霞山攻略
怎么投诉网站
卡路里减肥
狗狗不吃饭怎么回事