小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日记怎么修改日记字体大小
2026-05-12 16:16:07
1、打开每日记App,点击底部菜单栏右下角按钮
2、在打开的设置页面,点击字体设置选项
3、在打开的字体设置页面,选择自己大小,通过选择字体大小选项,就可以修改日记字体大小
相关推荐
每日记怎么新建日记?
阅读量:124
每日记怎么开启日记指纹锁功能
阅读量:144
每日记怎么恢复日记?
阅读量:47
每日记如何新建日记?
阅读量:101
每日记怎么删除日记?
阅读量:25
猜你喜欢
怎么画动漫人物的手
八月瓜怎么吃
大麦茶减肥
邓丽君简介
红烧肘子的家常做法
宽窄巷子攻略
长沙小吃攻略
坝上草原攻略
忠犬八公的故事简介
镇江旅游攻略
猜你喜欢
康达减肥
灵魂攻略
贪婪洞窟2攻略
怎样才可以减肥
保卫萝卜3公园攻略
我的世界怎么骑末影龙
减肥公司
被鱼刺卡住喉咙怎么办
晚餐吃什么减肥
痤疮怎么引起的