小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一直震动是怎么回事
2026-04-26 14:00:53
1、进入苹果手机【设置】
2、点击打开【通用】主页。
3、然后点击打开【关机】页面。
4、进入后滑动关机重启手机就可以正常使用。
相关推荐
苹果静音了怎么还会震动
阅读量:73
苹果闪光灯怎么关
阅读量:77
苹果13怎么设置静音模式?
阅读量:94
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:124
闪光灯怎么开苹果手机
阅读量:193
猜你喜欢
什么是石女
都江堰有什么好玩的旅游景点
石女是什么
劳燕分飞是什么意思
公积金买房有什么好处
sci是什么
3c是什么意思
尼古丁是什么
脖子后面有痣代表什么
纬度是什么意思
猜你喜欢
哟西是什么意思
悲观的反义词是什么
怠速是什么意思
电话银行密码是什么
艾滋病的症状是什么样
第一志愿和第二志愿有什么区别
并线辅助是什么意思
1996年属什么
jave是什么
梦见驴是什么意思