小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团软件怎么查看抽到的奖品
2026-05-11 06:05:10
1、首先打开手机的美团软件,点击下面我的选项。
2、点击下面团团神券选项。
3、点击上面的抽免单选项。
4、点击下面的奖品选项。
5、最后就可查看到抽到的奖品信息。
相关推荐
饿了么如何绑定支付宝账号
阅读量:118
乐买买如何注册
阅读量:26
美团如何设置禁止他人通过好友推荐找到我?
阅读量:88
拼多多如何收藏店铺商品?
阅读量:55
美团app在哪查看积分抽奖记录
阅读量:142
猜你喜欢
tiamo是什么意思
魑魅魍魉是什么意思
什么是文学
净水器什么牌子好
冰袖是什么
yield是什么意思
经纪人是什么意思
亲情是什么
sem是什么意思
score是什么意思
猜你喜欢
lady是什么意思
数字媒体应用技术专业学什么
老是放屁是什么原因
梦见棺材是什么征兆
一库是什么意思
农商行是什么银行
message是什么意思
尾盘拉升意味着什么
cmb是什么意思
卡密是什么