小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么添加收货地址?
2026-04-22 01:26:50
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【收货地址】按钮。
3、在收货地址页面,点击【添加新地址】按钮。
4、输入地址信息,点击【保存】按钮,即可成功添加收货地址。
相关推荐
转转收货地址怎么添加
阅读量:124
转转如何添加收货地址
阅读量:175
转转怎么添加收货地址
阅读量:80
转转如何添加收货地址?
阅读量:152
转转怎么添加收货地址
阅读量:87
猜你喜欢
印度舞蹈视频大全
牛肉怎么做好吃
汾酒价格表和图片大全
莴笋怎么做好吃
借呗怎么借钱
捷西橱柜怎么样
鬼片恐怖大电影大全
蔬菜大全
做鱼的方法
芦笋的家常做法
猜你喜欢
蒸鸡蛋糕的家常做法
鸡蛋炒什么菜好吃
小蝌蚪app下载大全小蝌蚪
飞蚊症的治疗方法
真人cs怎么玩
晚上经常失眠怎么办
炸酱面的家常做法
脾不好怎么调理
米线怎么做好吃
流星蝴蝶剑怎么联机