小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机日历如何使用家所在时区
2026-05-13 16:22:34
1、点击日历图标。
2、点击日历右上角,点击后,会出现设置图标。
3、出现设置图标后,点击设置图标。
4、点击时区。
5、进入时区界面。
6、将使用国家所在时区右边的键往左滑动关闭。
相关推荐
使用dos命令查看注册表software路径下的所有项
阅读量:156
Powershell命令如何清楚当前窗口内容?
阅读量:48
c语言编写贪吃蛇小游戏游戏逻辑
阅读量:33
电脑和手机网页之间怎样跨屏浏览同一内容?
阅读量:109
删除浏览器劫持、广告软件等恶意程序
阅读量:135
猜你喜欢
什么的回忆作文
rt什么意思
nylon是什么面料
will什么意思
投机取巧是什么意思
feed什么意思
什么是初吻
企图的近义词是什么
公关是做什么的
黄经是什么意思
猜你喜欢
mp4是什么
egf是什么
应运而生是什么意思
什么最赚钱
什么是泡打粉
pc是什么意思的缩写
什么的波纹
摊销是什么意思
顶天立地是什么生肖
nervous什么意思