小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选如何取消收藏
2026-04-23 14:15:37
1、手机打开东方甄选APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“我的收藏”。
3、进入我的收藏界面,点击右上角“管理”。
4、选择要取消收藏的商品,点击右下角“取消收藏”即可。
相关推荐
东方甄选如何注销?
阅读量:72
东方甄选直播怎么进入
阅读量:91
东方甄选app如何安装与使用
阅读量:27
东方甄选如何检查更新?
阅读量:84
东方甄选app怎么看直播
阅读量:167
猜你喜欢
肥肉怎么做好吃
excel怎么算总和
玉怎么识别真假
400电话怎么申请
梨型身材怎么减肥
三亚学院怎么样
近视怎么办
电脑怎么加密
道路运输证怎么办理
空调柜机怎么清洗
猜你喜欢
珍珠是怎么形成的
孩子不爱写作业怎么办
孩子高烧不退怎么办
溃疡怎么办
琴谱怎么看
刘奕君和宋佳怎么回事
卫生间怎么做防水
身份证件类型怎么填
我爱你用日语怎么写
国珍产品怎么样