小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目App如何注销账户
2026-04-21 20:50:34
1、先打开积目App,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】图标。
3、在设置页面,点击【更多设置】。
4、点击下面的【账户注销】。
5、最后,在弹窗内,点击【注销账户】即可。
相关推荐
积目如何注销账号
阅读量:148
积目怎么注销账号?
阅读量:165
积目怎么注销账户
阅读量:27
IOS版积目如何注销账户?
阅读量:87
积目怎样申请注销
阅读量:72
猜你喜欢
微博账号是什么
大学什么时候放寒假
prevent是什么意思
运动会照片
beer是什么意思
冠心病是什么
爱莫能助什么意思
含维生素b的食物
运动会加油牌
金蝉养殖技术
猜你喜欢
天什么地什么成语
中肯是什么意思
趣味运动会作文
母爱是什么排比句
泉州有什么大学
5.20是什么星座
回家的路很长什么歌
r级是什么意思
大v是什么意思
阅读是什么