小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买号王如何开启震动提醒?
2026-04-23 05:20:36
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【震动提醒】点击进入;
相关推荐
如何开启爱语震动提醒
阅读量:131
买号王如何开启声音提醒?
阅读量:69
陌对如何开启震动提醒
阅读量:60
如何开启爱语震动提醒
阅读量:97
什么值得买如何开启新消息的震动提醒功能
阅读量:195
猜你喜欢
芃是什么意思
感想是什么意思
邯郸学步的意思
兼容性是什么意思
长辈过生日送什么
上善若水是什么意思
plug是什么意思
ipad是什么意思
热水器买什么牌子好
near是什么意思
猜你喜欢
cream是什么意思
rpc是什么意思
名媛是什么意思呢
竟然的意思
开小吃店需要什么手续
字符是什么意思
宏伟的意思
砥砺前行是什么意思
博爱是什么意思
swot是什么意思