小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇软件在哪可以开启语音速配
2026-04-25 11:43:32
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【文字/音视频设置】点击进入;
4、最后:
勾选【语音速配】开启,保存设置即可。
相关推荐
他趣怎么进行语音速配
阅读量:50
心遇APP如何查看语音速配
阅读量:111
乡遇怎么开启文字速配
阅读量:142
他趣软件中怎么开启语音速配功能?
阅读量:95
乡遇怎么开启语音速配
阅读量:98
猜你喜欢
罩杯abcd怎么分大小
出名太快怎么办
wifi密码怎么改
林瑞阳为什么满头白发
儿童十万个为什么
饺子怎么煮
我的世界附魔台怎么做
祎怎么读
自我介绍怎么说
空气刘海怎么剪
猜你喜欢
腰间盘突出怎么冶
嗲怎么读
鸡为什么要吃小石子
兔子肉怎么做好吃
急性荨麻疹怎么治疗
公积金怎么取出来
apple id密码忘了怎么办
蓝莓怎么吃
隋怎么读音
麦粒肿怎么引起的