小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么绑定手机号码
2026-04-25 13:01:04
1、打开手机上的识货,接着点击设置。
2、之后点击账户与安全。
3、然后点击手机号码。
4、接着输入手机号码和验证码,点击完成。这样便可以绑定手机号。
相关推荐
识货APP如何绑定手机号码?
阅读量:89
识货怎么绑定手机号码
阅读量:181
识货怎么绑定手机号码
阅读量:114
识货怎么绑定手机号
阅读量:160
识货怎么绑定手机号码
阅读量:138
猜你喜欢
殇怎么读拼音
血压高怎么调理才会降
鸡肝怎么做好吃
熊猫为什么是国宝
慕思床垫怎么样
腐竹怎么做好吃
今天大盘为什么暴跌
蕻怎么读
中耳炎怎么治疗
论文开题报告怎么写
猜你喜欢
手机进水了怎么处理比较好
自制面包的做法大全
拭怎么读
为什么无法连接到app store
请柬怎么写
肖战为什么被全网黑
brother怎么读
籍贯怎么填写才正确
怎么剪辑音乐
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办