小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词根单词APP怎样设置自动发音
2026-04-26 07:16:11
1、点击左上角的三横图标。
2、点击【设置】。
3、然后把【自动发音】的按钮开启即可。
相关推荐
词根单词APP怎么设置自动发音
阅读量:107
不背单词APP单词发音类型怎么设为英式发音
阅读量:89
词根单词怎么设置自动发音
阅读量:141
词根单词怎么设置自动发音
阅读量:84
词根单词怎么重置学习数据
阅读量:126
猜你喜欢
穿越火线怎么刷cf点
怎么设置路由器密码
如何增强记忆力
淘宝试用报告怎么写
pdf如何打印
如何查看电脑ip地址
邓超是哪里人
天津周边旅游景点大全
朋友圈背景图片
xp自动关机怎么设置
猜你喜欢
长白山旅游股份有限公司
如何贴双眼皮贴
青岛旅游景点图片
凤眼菩提怎么挑选
莫干山在哪里
兴宁旅游
成都峨眉山旅游攻略
章丘旅游景点大全
怎么能让皮肤变好
奇瑞qq怎么样