小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
体重小本如何注销账号
2026-04-26 07:18:18
1、
第一步:
打开手机体重小本的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号与数据】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
体重小本如何绑定QQ账号
阅读量:84
如何关停体重小本记体重提醒
阅读量:33
体重小本如何设置个人头像
阅读量:180
如何打开体重小本记体重提醒
阅读量:135
体重小本如何更换背景图
阅读量:73
猜你喜欢
控烟知识
什么是木马
什么叫刷机
石韦的功效与作用
艾绒的功效与作用
酶的作用
产后42天复查都检查什么
高中历史知识点总结
什么的眼泪作文
什么是创业板股票
猜你喜欢
叶酸片有什么作用
什么车油耗最低
用什么方法减肥最快
什么是ftp
趣味运动会广播稿
运动会班级入场口号
积雪草的功效与作用
香蕉的作用
高考历史知识点
初一历史下册知识点