小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置默认号码
2026-04-23 21:24:18
1、首先在手机设置菜单中找到【蜂窝网络】。
2、然后选择【默认语音号码】,点击默认的手机卡即可。
3、操作完成后具体情况如下图所示。-
相关推荐
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:80
iPhone14如何设置手机双卡的主号
阅读量:79
iPhone14如何设置主副卡
阅读量:147
iPhone14里面的电话卡1和卡2如何设置?
阅读量:118
苹果14pro双卡双待怎么用
阅读量:157
猜你喜欢
西双版纳旅游攻略必去景点
优秀教师简介
四大名著简介
女性痛经怎么办
弘一法师简介
小学学校简介
南京住宿攻略
安徽九华山旅游攻略
红烧乳鸽
消消乐攻略
猜你喜欢
最快减肥方法
会计记账凭证怎么做
20天减肥法
红烧小黄鱼
蚊子咬了怎么消肿
电脑网速慢怎么办
老是睡不着怎么办
怎么增加虚拟内存
爱情攻略
小米机顶盒怎么安装