小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅好友匹配怎么关闭
2026-04-23 10:03:24
1、首先打开手机桌面上的喜马拉雅,点击右上角的设置。
2、接着点击隐私设置。
3、之后点击好友互动。
4、然后将好友匹配的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭好友匹配。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能?
阅读量:181
喜马拉雅怎么关闭好友匹配
阅读量:99
喜马拉雅怎么关闭好友匹配
阅读量:68
如何关闭喜马拉雅好友匹配
阅读量:70
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能
阅读量:58
猜你喜欢
怎么找人
虾怎么做好吃又简单
新生儿湿疹怎么办
王者荣耀花木兰怎么玩
韩信是怎么死的
显示器亮度怎么调
作文开头怎么写
精索静脉曲张是怎么样引起的
桑葚怎么吃
怎么样变白
猜你喜欢
不锈钢生锈怎么处理
怎么制作简历
叉子用英语怎么说
我的世界怎么传送回家
体寒怎么调理
税率怎么算
糖醋鱼怎么做
文件后缀名怎么显示
脚麻了怎么办
怎么做简历