小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app如何开启全屏模式
2026-04-22 16:20:09
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【更多设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【全屏模式】即可
相关推荐
爱读掌阅APP怎样开启全屏模式选项
阅读量:24
掌阅APP如何开启全屏模式?
阅读量:60
掌阅APP怎么关闭全屏模式
阅读量:59
掌阅APP怎样开启全屏模式选项
阅读量:134
掌阅是怎么开启全屏模式的
阅读量:61
猜你喜欢
如何去痘
拉脱维亚旅游
手机不能打字怎么回事
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
火火兔怎么下载歌曲
我要旅游
玻利维亚旅游
登封旅游
明星是怎么减肥的
广州南站在哪里
猜你喜欢
妍诗美化妆品怎么样
猫和路由器
苏c是哪里的车牌
桂花泡水喝的9大禁忌
如何正确减肥
如何灭蟑螂
澄迈哪里买房好
如何安装马桶
如何查看路由器密码
生日文案朋友圈