小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以申请领取京东联名信用卡?
2026-04-21 21:14:59
1、打开京东APP设置页面,点击列表中【账户与安全】。
2、来到【账户安全】页面后,点击列表中【实名认证】。
3、在【实名认证】的页面中即可找到【京东联名信用卡】。
相关推荐
京东如何关联微信账号
阅读量:127
京东e卡在哪里看
阅读量:55
京东不按时发货怎么赔偿
阅读量:29
京东帐号怎么注销
阅读量:166
京东e卡可以买什么?京东e卡怎么使用
阅读量:40
猜你喜欢
形态各异的意思
plan是什么意思
ipv6是什么意思啊
庸俗是什么意思
世态炎凉是什么意思
有恃无恐的意思
tiffany什么意思
king是什么意思
天籁之音的意思
无与伦比的意思
猜你喜欢
沙棘的作用和功效
unit是什么意思
房改房是什么意思
520什么节日
白皮书是什么意思
乖张什么意思
后浇带的作用
呼啸的意思
心腹比喻什么
诚惶诚恐的意思