小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法设置离线语音
2026-04-24 17:46:40
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【语音设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【离线语音】即可
相关推荐
黑鲨4pro如何恢复出厂设置?
阅读量:186
小红书总是推荐我不想要看的怎么办?
阅读量:23
苹果手机此时无法下载 iPhone此时无法下载应用
阅读量:42
魅族16th手机如何唤醒语音助手?
阅读量:88
苹果8P升级iOS13.1.3怎么样?
阅读量:88
猜你喜欢
date是什么意思中文
coat是什么意思
九朵玫瑰代表什么
青云志什么时候播出
生机盎然的意思
满城风雨的意思
4k是什么意思
风声鹤唳是什么意思
攥的意思
斡旋的意思
猜你喜欢
什么浏览器比较好
迈腾用什么机油
lol是什么意思
否极泰来的意思
越俎代庖是什么意思
煜的意思
五花八门的意思
橙子什么时候吃最好
养尊处优是什么意思
女人在什么时候最想要