小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典如何进行实名认证
2026-04-27 01:12:56
1、第一步
首先打开手机的驾考宝典,点击我的。
2、第二步
然后点击左上角的头像。
3、第三步
然后点击账号安全。
4、第四步
然后点击实名认证。
5、第五步
最后输入身份证信息,点击提交。
相关推荐
交管12123怎么查看科目一预约情况
阅读量:82
科二科三同时预约步骤
阅读量:79
交管12123怎么查看考试时间
阅读量:99
怎么查科目一考试成绩
阅读量:136
怎么确认科目一已过
阅读量:67
猜你喜欢
佛牌是什么
什么是声卡
母爱像什么
什么是蓝颜知己
企业注册号是什么
9521开头是什么电话
hook是什么意思
什么是执行力
精华液有什么功效
西岳是什么山
猜你喜欢
区块链是什么通俗解释
大便发黑是什么原因
坐北朝南是什么意思
爱情是什么韩剧
两融余额是什么意思
卯是什么生肖
三围是什么
v币是什么
方兴未艾什么意思
might是什么意思