小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光序如何删除日程?
2026-04-21 20:50:53
1、首先在应用页面,点击事项打开。
2、然后选择日程,长按日程选项。
3、最后能看到右下角的删除提示,拖动删除日程。
相关推荐
时光序如何删除日程
阅读量:90
时光序app怎么删除事项
阅读量:132
时光序日程如何删除
阅读量:154
《时光序》怎么删除事项
阅读量:117
时光序怎么删除日程
阅读量:132
猜你喜欢
oppo怎么分屏
琅琊怎么读
菁怎么读
征信怎么查
吻痕怎么快速消除
乌鸦为什么是黑的
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
电脑怎么重装系统
葛根粉怎么吃
红薯粉怎么做好吃
猜你喜欢
番薯的做法大全
朱瞻基为什么英年早逝
头发为什么会分叉
砼怎么读
披萨怎么做
小传怎么写
能率热水器怎么样
饺子皮怎么做
英语怎么写
肉丸子汤的家常做法