小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯播直播APP如何关闭礼物音效
2026-04-22 12:30:03
1、进入疯播直播软件,点击界面右下角我的选项。
2、点击界面设置选项。
3、点击界面特权设置选项。
4、最后点击界面关闭礼物音效即可。
相关推荐
疯播直播软件中怎么关闭礼物音效功能?
阅读量:107
怎么使用疯播直播APP关闭礼物音效?
阅读量:71
疯播直播APP里面怎么关闭礼物音效功能
阅读量:49
喵播如何关闭中奖音效
阅读量:192
如何停用喵播中奖音效
阅读量:135
猜你喜欢
生活小常识大全
作文生活需要挫折
黛安芬内衣怎么样
嘴巴大怎么变小
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
怎么屏蔽网页广告
梦见发大水了是什么征兆
mlb是什么牌子
lol自制皮肤怎么用
ipad如何刷机
猜你喜欢
ps如何调整图片大小
薄刘海怎么剪
脸上出油长痘怎么办
无锡工艺职业技术学院怎么样
如何快速美白
京东白条是什么意思
生活的英文
考生号是什么
网上如何赚钱
怎么定时关机电脑