小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王发音设置怎么操作
2026-04-25 03:58:38
1、在手机上打开“万词王“软件,点击右上角的“头像”选择“设置”选项
2、点击“发音设置”选项
3、点击选择的发音模式,即可
相关推荐
万词王怎么设置单词自动发音
阅读量:65
万词王如何查找例句自动发音?
阅读量:175
万词王怎么设置发音为美音男声
阅读量:54
万词王怎么选择美式男音发音
阅读量:24
万词王在哪里设置发音倍速
阅读量:171
猜你喜欢
如何写周记
眼睛有皱纹怎么办
联合国总部在哪里
咖啡奶泡怎么打
如何找回微信密码
微粒贷如何开通
脂肪肝如何治疗
西安周边旅游景点
如何劈叉
拉条子面怎么和
猜你喜欢
如何蒸鸡蛋羹
微信怎么发朋友圈
如何养发财树
天堂寨在哪里
面试时如何自我介绍
如何加入微信群
酷狗怎么下载mv
青海湖在哪里
华为手机如何截屏
网线怎么连接路由器