小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么才能查看版本号
2026-04-22 18:19:45
1、第一步:进入【当当】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到关于当当,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
当当版本号如何查看
阅读量:133
当当怎么查看软件版本号
阅读量:68
如何查看当当版本号信息?
阅读量:98
当当应该怎样查看版本号
阅读量:149
当当怎么查看版本号
阅读量:71
猜你喜欢
土豆泥沙拉的做法
小米粥怎么煮
壑怎么读
蒸蛋怎么做
怎么坐地铁
荥怎么读音
犰狳怎么读
蓝莓怎么洗才干净
linux怎么读
stayed怎么读
猜你喜欢
mrs怎么读
晒伤了怎么快速修复
肝肾阴虚怎么调理
美大集成灶怎么样
月亮为什么会发光
读书心得怎么写
蛋糕做法电饭煲
鸿运当头花怎么养
怎么切翡翠原石
邸怎么读