小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何一键清空头条浏览历史?
2026-04-22 04:18:06
1、首先打开手机进入头条,进入“我的”个人页。
2、在个人页,选择“浏览历史”选项。
3、在浏览历史页,点击“编辑”命令。
4、点击“一键清空”历史。
相关推荐
oppo r11t线刷教程
阅读量:29
手机屏幕不亮怎么回事
阅读量:69
王者荣耀杨玉环对线怎么出装
阅读量:87
OPPO Find N手机智慧桌面在哪关闭
阅读量:112
华为4x恢复出厂设置
阅读量:88
猜你喜欢
魔兽世界新手攻略
减肥中药配方大全
捉鬼敢死队攻略
费用预算怎么做
白色口罩正反面怎么区分
跑步可以减肥
淘宝店铺简介
荷叶茶减肥
拉萨攻略
昂科雷怎么样
猜你喜欢
食物减肥
诗尼曼衣柜怎么样
我的世界怎么删除领地
红烧胖头鱼
爬楼梯减肥
海藻面膜怎么敷
沙家浜旅游攻略
丹巴旅游攻略
黄山旅游攻略一日游
孕妇感冒发烧怎么办