小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
活动页单列视频自动播放功能如何关闭
2026-04-22 02:18:45
1、点击“哔哩哔哩”图标。
2、右下方,点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“活动页单列视频是否自动播放”。
5、
点选“关闭自动播放”功能。
相关推荐
哔哩哔哩App动态页单列视频关闭自动播放
阅读量:124
美拍怎么关闭单列首页功能
阅读量:122
B站怎么关闭动态/活动页单列视频自动播放
阅读量:61
美拍如何关闭单列首页
阅读量:57
哔哩哔哩如何关闭活动页视频自动播放?
阅读量:100
猜你喜欢
铜钱草种子怎么种
女士发型
感冒吃什么药好得快
怎么炸辣椒油
怎么煮绿豆粥
乳房有硬块是怎么回事
联通怎么设置彩铃
恍然大悟近义词
笃定的近义词
愿望的近义词是什么
猜你喜欢
旧的近义词
战舰世界航母怎么玩
微信怎么备份通讯录
小腿浮肿是怎么回事
感冒药成分
时候的近义词
来月经腰疼怎么办
药师兜怎么死的
红豆杉怎么养
设计方案怎么写