小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评精选评价怎么弄
2026-05-13 06:54:12
1、
点击联系客服
从大众点评我的界面中找到联系客服。
2、
点击写评价问题
找到页面上方的“写评价问题”。
3、
显示内容
找到界面的“精选评价的规则”后即可成功看到书写精选评价的方式了。
相关推荐
大众点评修改自己评论的方法
阅读量:123
美团的历史操作记录如何清除?
阅读量:25
大众点评怎么删除收藏商铺
阅读量:31
大众点评怎么看有没有上精选点评
阅读量:45
美团外卖的评价可以删除吗
阅读量:108
猜你喜欢
郜怎么读
邛崃怎么读
排骨的做法大全汤
山东杂粮煎饼的做法
花生酱的做法
红豆的做法
信用卡怎么提现
黄豆芽怎么做好吃
实习期上高速怎么处罚
鸮怎么读
猜你喜欢
姜汤做法
牛肚的做法大全
牛肉粥的做法
盘子用英语怎么说
怀孕怎么算时间
腌辣椒的做法
鸡蛋的做法大全
point怎么读
酵怎么读
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办