小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么退出关怀版
2026-04-25 01:40:25
1、在手机上面打开中国移动APP,并登录进入
2、接下来在页面右上角,点击【切换】
3、在弹出的确认窗口中点击【确定】,便可以退出关怀版了
相关推荐
Samsung Galaxy Folder SM-G1600(6.0.1)如何切换卡1或卡2上网?
阅读量:160
OPPO怎么关闭加入用户体验计划
阅读量:196
vivo手机怎么关闭敏感权限提示
阅读量:177
OPPO手机定时开关机在哪设置
阅读量:159
vivoS7手机如何设置开启智能呼叫功能呢?
阅读量:44
猜你喜欢
龙眼的功效与作用
loading什么意思
最有效的减肥运动
什么叫妇女
维生素b2的作用及功能
日食发生在什么时候
什么是贬义词
有什么好看的电视
最高人民法院院长什么级别
什么是鱼鳞病
猜你喜欢
循规蹈矩什么意思
extreme什么意思
金针菇的功效与作用
什么是虚荣心
白蛋白的功效与作用
黑枸杞的作用与功效
运动规律
gf什么意思
知识就是力量
田径运动员