小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置颜色反转的功能
2026-04-25 01:30:29
1、打开手机进入后,点击
设置
。
2、在
左下
方向,点击
无障碍
。
3、在
左下
方向,选择
颜色反转
。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。
相关推荐
小米手机如何开启颜色反转
阅读量:189
小米手机怎样设置显示颜色反转
阅读量:181
小米颜色反转怎么打开
阅读量:161
怎样使用小米手机的“颜色反转功能”
阅读量:42
小米手机调反色怎么操作
阅读量:27
猜你喜欢
罗盘怎么看
抖音怎么拍
facebook怎么注册
土豆饼怎么做
微信怎么修改密码
我的世界怎么扔东西
水肿怎么消除
怎么查苹果手机激活时间
甲油胶怎么卸
眼角痒是怎么回事
猜你喜欢
鳕鱼怎么做给宝宝吃
大写七怎么写
怎么看
脚长冻疮怎么办
nurse怎么读
糖醋鱼怎么做
caught怎么读
惊喜英文怎么写surprise
电脑上怎么截图按什么键
兔子怎么做好吃