小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么管理购物车
2026-05-06 20:55:06
1、打开淘宝,点击“购物车”
2、点击右上角“管理”
3、
勾选需要删除的商品,点击“删除”,再点击“删除”
注意:有些人删除后不知道怎么退出,其实操作后,再次点击右上角“管理”,就可以退出。
相关推荐
苦荞怎么读
阅读量:180
淘宝账号怎么改第二次
阅读量:181
淘宝上买东西要退货怎么退
阅读量:145
怎样解除支付宝芝麻服务协议
阅读量:147
戒烟过后怎么防发胖
阅读量:86
猜你喜欢
如何炒外汇
成都哪里好玩
qq群怎么邀请人
空间回收站在哪里
公司倒闭员工怎么赔偿
360压缩怎么样
元大都遗址位于现在的哪里
山东旅游线路
内功怎么练
中国旅游局官网
猜你喜欢
春天在哪里歌词完整版
如何快速产精
辐射4mod怎么用
中国哪里最穷
手机忘记解锁图案怎么办
如何调整照片像素
贵州铜仁旅游
凤凰古城在哪里
云南著名旅游景点
路由器密码怎么设置