小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星A52怎样调整为120Hz高刷新
2026-04-27 07:03:03
1、首先打开手机,点击设置进入;
2、进入设置页面后,点击显示选项;
3、然后点击“动作流畅度”选项,
4、最后选择120Hz高刷新,再点击应用即可。
相关推荐
原神挖宝推荐攻略
阅读量:40
什么是图种,如何打开图种
阅读量:97
原神2.6祝圣秘境机巢解锁方式及成就攻略
阅读量:193
部落冲突如何攻下交叉掩护攻略
阅读量:142
狐妖小红娘彩锦兑换商店玩法攻略
阅读量:160
猜你喜欢
中秋节有什么习俗
什么是温室效应
白带发黄是什么原因
颠沛流离是什么意思
serum是什么意思
什么是暗物质
什么是滑精
什么床垫比较好
htm是什么格式
白癜风是什么病
猜你喜欢
epr是什么意思
羡慕的意思是什么
快闪是什么
车船税是什么
零担是什么意思
系动词是什么
week是什么意思
1985年是什么命
泡温泉需要带什么
座右铭是什么