小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11手机怎么关闭高清通话
2026-05-02 18:08:27
1、01,从设置页面中找到双卡与移动网络选项。
2、02,选择我们想要关闭的sim卡。
3、03,将启用VoLTE高清通话右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
红米Note11手机关闭高清通话模式的教程
阅读量:85
华为畅享10plushd如何关闭?
阅读量:107
小辣椒手机,性价比之王
阅读量:113
电信卡为什么2g没信号4g却有信号
阅读量:191
华为Mate 8开启VOLTE通话
阅读量:98
猜你喜欢
epdm是什么材料
87年属什么生肖
recycle是什么意思
yue什么意思
c2c是什么意思
不什么什么什么
复合维生素b的作用
眼镜框什么材质的好
性情什么意思
独生子女证有什么用
猜你喜欢
copyright是什么意思
dwg文件用什么软件打开
03年属什么生肖
除权除息是什么意思
考试什么的都去死吧歌词
因地制宜是什么意思
gpm是什么单位
宵禁是什么意思
alarm什么意思
维生素b群