小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo序列号
2026-04-25 23:21:05
1、
选择关于手机
打开手机设置进入界面,选择关于手机点击进入。
2、
选择状态信息
进入关于手机界面后,选择状态信息点击进入。
3、
查看序列号
进入状态信息界面后,即可查看手机序列号。
相关推荐
Oppo手机在哪查看序列号
阅读量:160
oppo官网查序列号
阅读量:122
看手机是新机还是二手机怎么看
阅读量:83
oppo官网怎样查手机激活日期查询
阅读量:94
oppo怎么区分翻新机和原装
阅读量:138
猜你喜欢
thick是什么意思
雪是什么物态变化
艰苦的近义词是什么
陆续是什么意思
绿色裤子配什么上衣
黄瓜的腌制方法及步骤
琴瑟之好是什么意思
哗众取宠什么意思
结婚证需要什么材料
弯沉值是什么意思
猜你喜欢
鸦胆子是什么
芦荟的养殖方法和注意事项
养殖网
右脸长痘痘是什么原因
dj什么意思
咀嚼是什么意思
安徒生被称为什么
临床诊断是什么意思
什么是配股
什么是pe