小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭福昕阅读器的内容订阅
2026-04-26 15:13:06
1、打开应用首页,点击上方菜单栏的“文件”选项
2、在文件选项菜单栏中,选择“偏好设置”打开
3、在偏好设置页,选择“内容订阅”选项,点击取消“订阅福昕阅读器迷你版”
相关推荐
如何设置VS2019的代码行号
阅读量:104
如何使用keil进行软件的程序调试
阅读量:175
pycharm怎么关闭项目
阅读量:146
Windows自带的截图工具不能用怎么解决?
阅读量:180
如何设置压缩包密码/如何隐藏压缩包内文件名称
阅读量:139
猜你喜欢
journey怎么读
经纬网怎么看
腿短怎么使腿变长
总是打嗝是怎么回事
手机怎么越狱
学生怎么减肥
柠檬面膜怎么做
怎么修改密码
地图鱼怎么分公母
吉林农业大学怎么样
猜你喜欢
横线怎么打
得了高血压怎么办
电脑蓝屏是怎么回事
监理证怎么考
北京科技大学天津学院怎么样
瑞倪维儿怎么样
众人帮怎么赚钱快
中间点怎么打
蹈怎么组词
路航轮胎怎么样