小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的防误触模式在哪开启
2026-04-26 05:25:55
1、先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【辅助功能】选项,点进去
3、最后,在页面上找到【防误触模式】选项,点击打开即可。
相关推荐
ipad怎么更新iOS13系统
阅读量:149
平板电脑如何开启皮套控制?
阅读量:77
三星手机开机时图标一直闪烁开不了机怎么回事
阅读量:91
小米红米Note5A如何升级MIUI9?如何降级MIUI8?
阅读量:136
ipad4拆机教程
阅读量:158
猜你喜欢
vpn怎么用
黄牙怎么变白牙
心肌缺血怎么治疗
手指尖发麻是怎么回事
电脑中病毒了怎么办
离婚孩子抚养权怎么算
狗狗呕吐是怎么回事
鱼籽怎么做好吃
不想写作业怎么办
荷花怎么折
猜你喜欢
掌掴怎么读
我的世界蘑菇怎么种
沃怎么读
精华怎么用
鳕鱼怎么做好吃
真心话大冒险怎么玩
怎么找回微信密码
籍贯怎么写
乙五笔怎么打
怎么剪五角星