小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族魅蓝手机如何开启支付宝指纹支付
2026-04-27 10:57:06
1、打开支付宝,点进设置
2、点进支付设置
3、点开指纹支付
4、将
已录入的指纹放置
在指纹识别按键上,注意:
只可通过这个指纹进行支付
5、输入
支付宝钱包支付密码
验证身份
6、完成
相关推荐
《僵尸时代 Age of Zombies》评测
阅读量:56
三星note3老是重启怎么解决
阅读量:65
深圳跨年倒计时在哪里?
阅读量:101
什么是防水木地板,测试防水木地板的小技巧
阅读量:145
诺基亚Nokia 1616手机使用说明书:[1]
阅读量:82
猜你喜欢
小学生评语大全
丰田suv车型大全
增肥方法
谜语大全及答案100个
去抬头纹最好的方法
口号大全霸气十足
新电脑怎么联网
保护牙齿的方法
云南农业大学怎么样
正天丸治头痛怎么样
猜你喜欢
蓝牙音箱怎么连接电脑
店名大全
暴风魔镜怎么用
周公解梦破解大全
酥肉怎么做好吃
喉咙痒立刻止咳的方法
罗非鱼怎么做好吃
五味子怎么吃
孩子脚臭怎么办
火车视频大全