小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
现在小米的系统更新在哪?
2026-04-21 18:56:52
1、在手机上,找到“设置”图标。
2、点击“我的设备”。
3、点击“MIUI版本”。
4、点击进“MIUI版本”后,手机会自动检查是否有最新的版本更新。
相关推荐
小米12s手机怎么设置指纹支付
阅读量:140
小米账号有什么作用
阅读量:139
小米9今日推荐在哪关闭
阅读量:161
小米手机天气预报怎么关闭广告
阅读量:73
小米 11Ultra手机在哪删除云备份?
阅读量:146
猜你喜欢
surprise什么意思
menu什么意思
favorite什么意思
换手率是什么意思
8月31日是什么星座
correct是什么意思
sunshine是什么意思
carrots是什么意思
均匀是什么意思
安瓶是什么
猜你喜欢
厚积薄发是什么意思
gpu是什么意思
style是什么意思
法兰绒是什么面料
缅怀什么意思
s30408是什么材质
空仓是什么意思
押一付三什么意思
奥林匹克的格言是什么
韶华是什么意思