小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测app如何开启青少年模式
2026-05-03 03:32:50
1、打开手机测测app,点击右下方的【我的】;
2、进入到个人中心后,点击右上角的齿轮图标;
3、点击【青少年模式】;
4、最后,点击【开启青少年模式】即可完成。
相关推荐
手机测测星座app怎样开启青少年模式
阅读量:125
虎牙直播app如何开启青少年模式
阅读量:89
抖音APP如何开启青少年模式
阅读量:29
油果APP如何开启青少年模式?
阅读量:98
优酷APP如何开启青少年模式
阅读量:72
猜你喜欢
黄山四绝分别是什么
cpl是什么意思
家里养什么花好
虾仁炒什么好吃
湿疹是什么
小苏打是什么
运营是做什么的
什么是生辰八字
什么是红颜知己
tc是什么意思
猜你喜欢
荨麻疹用什么药
11月22日是什么节日
voc是什么意思
胸上有痣代表什么
喜欢的反义词是什么
本子是什么意思
淋巴是什么
犊子是什么意思
卢本伟是什么梗
加密狗是什么